понедельник, 13 мая 2013 г.

Nike: именные бутсы от Криштиану Роналду

В Мадриде игрок местного "e;Реала"e; Криштиану Роналду совместно с компанией Nike представил общественности именные бутсы – CR Mercurial Vapor Superfly II. На пошив бутс имени Роналду корпорацию вдохновили футбольные достижения игрока на поле и его оригинальный стиль игры. Вызывающий дизайн бутс с леопардовым принтом Safari воплощает выдающиеся скоростные качества Роналду. При этом бутсы выполнены с использованием последних инноваций компании Nike, дающие игроку максимум преимуществ на поле.

"e;Бутсы CR Mercurial Vapor SuperFly II не останутся незамеченными, их дизайн в стиле "e;сафари"e; подчёркивает мой индивидуальный стиль. За счёт их невероятной лёгкости и комфорта я получаю всё, что мне нужно для лучших результатов в игре"e;.

Бутсы CR Mercurial Vapor SuperFly II покрыты специальным слоем, который светится под определённым углом. Периферическое зрение партнёров воспринимает это свечение как олепительную вспышку, позволяет им точнее определять координаты игрока на поле и улучшает скорость их реакции. 

Знаменитый португалец впервые выйдет на поле в новых бутсах 7 ноября в рамках мадридского дерби между клубами "e;Реал"e; и "e;Атлетико"e;.

Комментариев нет:

Отправить комментарий