понедельник, 13 мая 2013 г.

Хомуха: "После первого нашего гола Украина была вынуждена изменить игру"

Старший тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха прокомментировал удачный старт команды на Евро-2013. Напомним, сегодня российская сборная обыграла команду Украины 3:0.

Отметим, что Перед стартом турнира из-за травм и дисквалификаций российская сборная лишилась многих игроков, которые сыграли важную роль в выходе команды в финальную часть Евро. В Словакии не сыграют Нурисов, Чернов, Шейдаев, Гулиев. Рамиль и Аяз запомнились чудо-голами в ворота англичан в матчах элитного отборочного раунда.

- Рады, что заменившие их ребята, воспользовались своим шансом, - сказал старший тренер российской «молодежки» Дмитрий Хомуха корреспонденту «Советского спорта». – В начале матча Украина играла вторым номером, плотно оборонялась. Но после нашего первого гола, соперник был вынужден изменить игру, а нам удалось реализовать моменты. Но мы понимаем: это не более чем удачный старт.

Следующий матч сборная России, возглавившая отборочную группу после того как Хорватия и Италия сыграли вничью 0:0, проведет против хорватов 8 мая.

2 комментария:

  1. Так обидно было из-за этого момента... Брошу все и начну смотреть хоккей.

    ОтветитьУдалить
  2. спорт всегда непредсказуемым, этим он и интересен. вот вам ссылка, чтобы не было нежданчиков... все спорт. обзоры и прогнозы..хоккей каста тоже есть

    ОтветитьУдалить