понедельник, 13 мая 2013 г.

Игорь Захаряк: “Перед командой стоит задача играть в первой лиге”

прокомментировал игру своей команды против “УкрАгроКома”.
Игорь Владимирович, проиграв в первом круге аграриям с минимальным счётом, Вы наверняка ехали в Головковку с желанием победить. Я прав?
? Мы действительно ехали сюда с желанием победить, но мы не оглядываемся назад. Я даже не помню результат встречи первого круга. Перед командой стоит задача играть в первой лиге, и мы всё делаем для достижения этой цели.
Вы получили сатисфакцию после встречи? Вы удовлетворены счётом?
? Вы знаете, я об этом даже не задумываюсь. Для нас будет сатисфакция тогда, когда мы начнём играть в первой лиге. А сейчас просто обычное рабочее настроение. Главное, что мы движемся вперёд к намеченной цели. Вот это – важно.
А как Вы оцениваете сегодняшнюю встречу?
? Мы с большим уважением относились и относимся к “УкрАгроКому”. Сегодняшняя игра показала, что команда очень “приличная”. Мы анализировали её игры и знаем, что в команде очень сильный главный тренер и тренерский штаб. Отмечу и отличную “поляну”. Футбольное поле – просто сказка! Скажу что для нас сегодня была очень тяжёлая игра. Очень тяжёлая игра.
А оправдывают ли Ваши надежды новички команды?
? Вы знаете, давайте мы будем говорить об этом по окончанию сезона. Но пока ребята оправдывают возлагаемые на них надежды.
Желаем Вам достичь намеченной цели.
? Спасибо. Я хочу выразить слова благодарности нашему сегодняшнему сопернику за отличный приём, замечательное поле. Ещё раз подчеркну, что “УкрАгроКом” ? очень хорошая команда с высококвалифицированными тренерами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий